Reality
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать.

+16
joke
enso
wa-sora-es
Superhuman
Propylene Glycol
Triniti
Prometeja
Silva
bilberry
illusion
WildWind
professor
dianna
trubadoore
Incognito
Admin
Участников: 20

Страница 12 из 28 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 20 ... 28  Следующий

Перейти вниз

Добро пожаловать. - Страница 12 Empty Re: Добро пожаловать.

Сообщение  dianna Пн Июн 21, 2010 12:05 am

там было имя zelos. но я понятия не имею, кто это
dianna
dianna

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2010-06-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать. - Страница 12 Empty Re: Добро пожаловать.

Сообщение  trubadoore Пн Июн 21, 2010 12:09 am

Зелос (он же - Зел) - не антипод Бога. В греческой мифологии он является персонификацией ревности, сыном Палланта и Стикс, братом Ники, Кратоса и Бии. Это всё, что мне удалось найти.

trubadoore

Сообщения : 139
Дата регистрации : 2010-06-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать. - Страница 12 Empty Re: Добро пожаловать.

Сообщение  enso Пн Июн 21, 2010 12:13 am

антипод бога-админа? zelos. хм, видимо со временем эта личность с нами свяжется как и администратор в свое время.

А расскажите пожалуйста подробнее о письме, которое нашли на кладбище. Что там было дословно. Иногда между строк можно найти истину.
enso
enso

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2010-06-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать. - Страница 12 Empty Re: Добро пожаловать.

Сообщение  trubadoore Пн Июн 21, 2010 12:35 am

и да, если не трудно, расскажите о кладбище в целом. Откуда взяли журавлики и как вы их нашли, ещё дианна говорила, что шкатулка была с секретом. Что за секрет? И куда вы её потом дели?

trubadoore

Сообщения : 139
Дата регистрации : 2010-06-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать. - Страница 12 Empty Re: Добро пожаловать.

Сообщение  professor Пн Июн 21, 2010 6:25 am

Господа, приношу извинения, я думаю, вы тут без меня заскучали. Подземелий и медицинского искусства мне сегодня хватило, так что я, пожалуй, порассуждаю о вашей находке на кладбище. Кто-нибудь встречал сегодня еще упоминания о Боге или его антиподе - Зелосе? Я почти уверен, что да. Не скрывайте, всякая информация полезна.

Да, есть еще теория. Возможно Админ - не Бог, а лишь инструмент Бога. Да и вообще, о каком Боге идет речь?

В итоге мы имеем следующее. Ветер скептически относится к найденной сегодня информации, Трубадур по-прежнему методично отсеивает лишнее, от остальных толку мало. Да и сам я в тупике, стыдно сказать. Сложно вести расследование, пользуясь одной лишь логикой и дедукцией. Но мы обязательно доберемся до истины.
professor
professor

Сообщения : 140
Дата регистрации : 2010-06-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать. - Страница 12 Empty Re: Добро пожаловать.

Сообщение  dianna Пн Июн 21, 2010 8:23 am

....что шкатулка была с секретом. Что за секрет? И куда вы её потом дели?[trubadoore]

да обычная шкатулка в которой помимо основного объема еще скрытые дополнительные. чаще всего используются для скрытых сообщений. что то вроде бонуса. в нашем случае там был спрятан ключ, с помощью которого мы и открыли шкатулку.
dianna
dianna

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2010-06-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать. - Страница 12 Empty Re: Добро пожаловать.

Сообщение  WildWind Пн Июн 21, 2010 9:02 am

professor пишет:Подземелий и медицинского искусства мне сегодня хватило
Мммм.. вы были в подземельях... Неужели? Cool
WildWind
WildWind

Сообщения : 74
Дата регистрации : 2010-06-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать. - Страница 12 Empty Re: Добро пожаловать.

Сообщение  enso Пн Июн 21, 2010 11:36 am

Я слышал от "проверенного источника", что у одного из участников похода было ведение.
Девушка(or женщина) с зелеными глазами + с необычным зрачком схватила за голову участника, который первый прикоснулся к шкатулке.

я ничего не упустил? может быть еще какие-то детали внешности?
это может быть важно
enso
enso

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2010-06-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать. - Страница 12 Empty Re: Добро пожаловать.

Сообщение  enso Пн Июн 21, 2010 11:39 am

И да, на форуме заметно упала скорость постов. Активных участников всего-то: трубадур(или трубадор, в конце door аля "дверь") и профессор.
enso
enso

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2010-06-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать. - Страница 12 Empty Re: Добро пожаловать.

Сообщение  WildWind Пн Июн 21, 2010 11:47 am

Забавненько... Все друг друга анализируют. )
Кто что-то знает - молчат и будут молчать. А так.. что обсуждать? Можем поговорить о погодах.
WildWind
WildWind

Сообщения : 74
Дата регистрации : 2010-06-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать. - Страница 12 Empty Re: Добро пожаловать.

Сообщение  enso Пн Июн 21, 2010 11:47 am

прохладно нынче
enso
enso

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2010-06-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать. - Страница 12 Empty Re: Добро пожаловать.

Сообщение  WildWind Пн Июн 21, 2010 11:55 am

есть чутка )

Однако интересно, так ли всесилен наш Бог, чтобы повлиять на погоду. Хотелось бы уже тепла. Стоит помолиться.
А то вдруг дождь пойдёт, а в нашем нынешнем состоянии неизвестно куда может занести - в леса, в поля, или просто бродить по городу. )
WildWind
WildWind

Сообщения : 74
Дата регистрации : 2010-06-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать. - Страница 12 Empty Re: Добро пожаловать.

Сообщение  WildWind Пн Июн 21, 2010 11:56 am

enso,
кстати как сегодняшнее утро? Уже чувствовали что-нибудь необычное?
WildWind
WildWind

Сообщения : 74
Дата регистрации : 2010-06-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать. - Страница 12 Empty Re: Добро пожаловать.

Сообщение  Prometeja Пн Июн 21, 2010 11:57 am

"от остальных толку мало"

Толку мало от тех, кто говорит много, и не думает, когда это нужно делать.

Prometeja

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2010-06-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать. - Страница 12 Empty Re: Добро пожаловать.

Сообщение  enso Пн Июн 21, 2010 12:04 pm

толку ровно столько-же как и от молчунов.
Так или иначе - полезной информации - 0.
Разве что: по написанному видно, что WildWind на стороне Админа, возможно даже ему поклоняется. Сложно понять такую позицию, учитывая что нас ограничивают и ведут, нами играют, и по видимому играет нами - Админ.

Теперь Прометея. Вместо подобных фраз(в которых информативности, как и в погоде, =0.00), лучше бы рассказала что помнишь о кладбище. Это будет намного полезнее, чем ваши философствования(при всем моем уважении). Смею предположить, что вы там были. Не спрашивайте откуда предположение.


И еще. Есть такая штука как "мозговой штурм".
Думаю будет не лишним просто писать все свои мысли и рассуждения. Иногда идея, которая кажется глупой может оказаться самой верной


Последний раз редактировалось: enso (Пн Июн 21, 2010 12:05 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
enso
enso

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2010-06-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать. - Страница 12 Empty Re: Добро пожаловать.

Сообщение  WildWind Пн Июн 21, 2010 12:05 pm

Prometeja пишет:"от остальных толку мало"

Толку мало от тех, кто говорит много, и не думает, когда это нужно делать.
Я думаю толк есть от всех. Мы все разные - в этом и смысл. Что не может решить один, сможет сделать другой.
WildWind
WildWind

Сообщения : 74
Дата регистрации : 2010-06-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать. - Страница 12 Empty Re: Добро пожаловать.

Сообщение  WildWind Пн Июн 21, 2010 12:10 pm

enso пишет:
Разве что: по написанному видно, что WildWind на стороне Админа, возможно даже ему поклоняется. Сложно понять такую позицию, учитывая что нас ограничивают и ведут, нами играют, и по видимому играет нами - Админ.

Вами играют? Хмм.. мной нет ) У вас жизнь изменилась в худшую сторону? У меня нет.
Кстати как в фильмах ужаса погибают герои? - Они деляться и идут искать маньяка. А маньяк по углам их давит по одиночке. Не наводит намысль?

У меня есть некоторые основания, считать что информаци у меня больше, чем у некоторых. Даже больше чем у вас enso - а я помню урок и у меня хорошая память )
Так вот исходя из своей информации - я предпочитаю наслаждаться жизнью, а не изводить себя вопросами "кто такое со мной сделал". Cool Всему своё время.
WildWind
WildWind

Сообщения : 74
Дата регистрации : 2010-06-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать. - Страница 12 Empty Re: Добро пожаловать.

Сообщение  enso Пн Июн 21, 2010 12:23 pm

Любопытно.
На счет фанатизма к Админу - предположение подтвердилось.
Интересно также понять ваши мотивы, WildWind. У вас есть информация, которая, предположим, помогла бы нам разобраться в ситуации. Но вы переводите тему разговора на погоду. Вы не на "нашей" стороне? Под "нашей" стороной я понимаю все общество людей, которые попали в одну ситуацию.
Нас вырубили, нам присвоили номера, нам ограничили интернет и телефон. + над нами издевается Админ своими туманными и очень редкими речами.

Как-то нет у меня симпатии к Админу. Хотя нужно рассуждать здраво. Хорошо бы услышать слова ЗЕЛОСА, а потом уже выбирать из двух зол.
enso
enso

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2010-06-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать. - Страница 12 Empty Re: Добро пожаловать.

Сообщение  WildWind Пн Июн 21, 2010 12:32 pm

enso пишет:
Интересно также понять ваши мотивы, WildWind. У вас есть информация, которая, предположим, помогла бы нам разобраться в ситуации. Но вы переводите тему разговора на погоду. Вы не на "нашей" стороне? Под "нашей" стороной я понимаю все общество людей, которые попали в одну ситуацию.
Нас вырубили, нам присвоили номера, нам ограничили интернет и телефон. + над нами издевается Админ своими туманными и очень редкими речами.

Как-то нет у меня симпатии к Админу. Хотя нужно рассуждать здраво. Хорошо бы услышать слова ЗЕЛОСА, а потом уже выбирать из двух зол.
Если я и фанатею то не от Админа. Пардоньте - так уж вышло )
Хмм.. а вы не знаете той информации, которую знаю я? )) Часть я думаю знаете. Остальное "не моя тайна".
Про погоду зашёл разговор от того что мне откровенно скучно. Хочется пообщаться по человечески, а не просто в обществе параноиков. )

То что телефон и интернет не работает, вы спасибо сказать должны - вас спасли от наркозависимости )) Почитайте книги )

А вы уверены, что Админ как раз не Зелос и есть? А откуда?? Лично у меня уверенности нет ))

Вы лукавите. Ооой как. Я даже думаю, что вы были на кладбище. )
WildWind
WildWind

Сообщения : 74
Дата регистрации : 2010-06-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать. - Страница 12 Empty Re: Добро пожаловать.

Сообщение  WildWind Пн Июн 21, 2010 12:34 pm

enso пишет:Вы не на "нашей" стороне? Под "нашей" стороной я понимаю все общество людей, которые попали в одну ситуацию.
А кто ещё на Вашей, вы уже в ком-то уверены на 100%? Ну ну..
WildWind
WildWind

Сообщения : 74
Дата регистрации : 2010-06-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать. - Страница 12 Empty Re: Добро пожаловать.

Сообщение  Prometeja Пн Июн 21, 2010 12:44 pm

Теперь Прометея. Вместо подобных фраз(в которых информативности, как и в погоде, =0.00), лучше бы рассказала что помнишь о кладбище. Это будет намного полезнее, чем ваши философствования(при всем моем уважении). Смею предположить, что вы там были. Не спрашивайте откуда предположение.

Энсо, идите в баню.

Философствований тут столько же, сколько информативности, то есть нуль.
Это было просто замечание человеку, который на мой взгляд иногда говорит неверные вещи.

Я не собираюсь ничего из того, что я знаю, рассказывать на форуме. Постольку поскольку тут эти ваши админы, зелосы, вирусы, боты и тп. Которые мне откровенно надоели.

Но так как причин не доверять самим людям у меня нету, и так как я тоже считаю, что раздавить можно только по одиночке, я рассказала бы всё, что знаю, только при личной встрече.

А вы можете продолжать посылать биты информации нашему любимому админу.

Prometeja

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2010-06-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать. - Страница 12 Empty Re: Добро пожаловать.

Сообщение  enso Пн Июн 21, 2010 1:00 pm

Уверен? конечно нет. Но один человек был на кладбище. Про него не скажу(сами понимаете почему). Хотя и ему доверять полностью нет оснований. Потому и просил написать что было на кладбище. Ага. Куда там.

Админ=зелос? хорошая идея, но тогда много чего непонятно. Хотя и было непонятно.

На счет "делиться информацией". Согласен и с прометеей и с ветром, это нужно делать осторожно, но если этого не делать совсем - наши общие шансы резко падают.

Как я вижу, Прометею я задела больше, чем нужно. Мои извинения. Каюсь. Такие конфликты только на руку окружающим нас ботам, вирусам, админам.
Если я говорю неверные вещи - поправьте меня, и много людей станут ближе к ответам.
Личная встреча - не думаю что это хорошая идея. Может быть лучше личная почта здесь на форуме?


Последний раз редактировалось: enso (Пн Июн 21, 2010 1:11 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
enso
enso

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2010-06-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать. - Страница 12 Empty Re: Добро пожаловать.

Сообщение  Prometeja Пн Июн 21, 2010 1:10 pm

Админ наверняка может прочесть и её при желании.

Вы меня не задели, мне просто не понравилось ваше обращение. Всё нормально в конечном счёте это всего лишь сеть.


Последний раз редактировалось: Prometeja (Пн Июн 21, 2010 1:12 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Prometeja

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2010-06-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать. - Страница 12 Empty Re: Добро пожаловать.

Сообщение  professor Пн Июн 21, 2010 1:11 pm

О, Боги! Не дайте же всем этим несчастным здесь вконец перессориться! Ибо Прометея права - поодиночке у нас нет шансов. А мы, вместо того, чтобы искать истину, пытаемся понять, какие имена кому принадлежат. Я уверен, на кладбище вам было плевать на шкатулки с секретом. Вам было интересно, кто есть кто. Со временем мы узнаем друг друга, это теория вероятности. Так не будем терять время на то, что происходит без нашей помощи.
professor
professor

Сообщения : 140
Дата регистрации : 2010-06-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать. - Страница 12 Empty Re: Добро пожаловать.

Сообщение  enso Пн Июн 21, 2010 1:12 pm

professor пишет:О, Боги! Не дайте же всем этим несчастным здесь вконец перессориться! Ибо Прометея права - поодиночке у нас нет шансов. А мы, вместо того, чтобы искать истину, пытаемся понять, какие имена кому принадлежат. Я уверен, на кладбище вам было плевать на шкатулки с секретом. Вам было интересно, кто есть кто. Со временем мы узнаем друг друга, это теория вероятности. Так не будем терять время на то, что происходит без нашей помощи.

согласен на 100%. Каюсь
умолкаю(на время)

Prometeja пишет:Админ наверняка может прочесть и её при желании.

Вы меня не задели, мне просто не понравилось ваше обращение. Всё нормально в конечном счёте это всего лишь сеть.

по сути это почти все, что у нас есть
enso
enso

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2010-06-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 28 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 20 ... 28  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения